Alagoano Sub 15 / 2022 ver mais

Tabela
Classificação
Pts
J
V
E
D
GP
GC
SG
CA
CV
%
GRUPO A
Sport Mdo 9 4 3 0 1 9 3 6 10 1 75
Ff Nova Cruz 8 4 2 2 0 8 6 2 6 2 66
Penedense 5 4 1 2 1 7 7 0 9 0 41
Cruzeiro 4 4 1 1 2 3 3 0 5 0 33
Talismã Sertãozinho 4 4 1 1 2 6 10 -4 5 0 33
Coruripe 3 4 1 0 3 5 9 -4 6 1 25
GRUPO B
Crb 9 3 3 0 0 13 1 12 5 0 100
Liga do Sertão 6 3 2 0 1 8 9 -1 3 0 66
Guarany Alagoano 3 2 1 0 1 7 3 4 1 0 50
Santa Cruz 3 3 1 0 2 4 6 -2 4 0 33
Idec 0 3 0 0 3 2 15 -13 2 0 0
GRUPO C
Csa 9 3 3 0 0 12 0 12 4 2 100
Desportivo Aliança 7 4 2 1 1 8 10 -2 3 0 58
Agrimaq 4 3 1 1 1 3 3 0 5 0 44
Independente Atalaia 1 3 0 1 2 5 7 -2 6 0 11
Ipiranga 1 3 0 1 2 1 9 -8 3 0 11
GRUPO D
Canoense 9 4 3 0 1 8 3 5 10 1 75
Atlético São José 9 4 3 0 1 6 2 4 4 0 75
Azzurra 7 4 2 1 1 6 5 1 9 2 58
Ubertec 6 4 2 0 2 4 4 0 11 2 50
Atlético São Miguel 4 4 1 1 2 4 6 -2 9 0 33
Atlético Alagoano 0 4 0 0 4 2 10 -8 6 0 0

Artilheiros

Visualizar

Alagoano Sub 15 / 2022

Artilheiros

Gols Jogador Clube
5 Paulo
(Paulo Henrique dos Santos)
Crb
4 Cauã Victor
(Cauã Victor Leite da Silva)
Liga do Sertão
3 Carlos Alberto
(Carlos Alberto Santos Silva)
Csa
3 Clebson
(Clebson Pedro dos Santos Alves)
Guarany Alagoano
3 Heron
(Heron Santos Pereira Junior)
Talismã Sertãozinho
2 Andrey
(Andrey Gabriel Ribeiro dos Santos)
Canoense
2 Breno
(Breno Ricardo Bomfim Nascimento)
Atlético São Miguel
2 Diogo
(Diogo Pitter dos Santos)
Penedense
2 Douglas
(Douglas Santos Martins)
Ff Nova Cruz
2 Fládson
(Fládson Kauã Silvestre da Silva)
Desportivo Aliança
2 Gabriel
(José Gabriel Alves dos Santos)
Ubertec
2 Isaac
(Isaac de Lima Barbosa)
Sport Mdo
2 Ivys
(Arthur Ivys da Silva)
Sport Mdo
2 J P
(João Pedro de Goes Oliveira)
Csa
2 Joaquim
(Antônio Joaquim da Silva Neto)
Ff Nova Cruz
2 João
(João Vitor dos Santos)
Coruripe
2 José Jhonata
(José Jhonata Freire da Silva)
Canoense
2 Julio Cesar
(Julio Cesar Canuto da Silva)
Talismã Sertãozinho
2 Leonel
(Emanuel Leonel Josias)
Azzurra
2 Lucas Gabriel
(Lucas Gabriel Correia Gomes)
Agrimaq
2 Marlon
(Marlon André dos Santos Silva)
Atlético São José
2 Michel
(Michel Vitor Santana dos Santos)
Csa
2 Paulo
(Paulo Lourenco da Silva Jjnior)
Atlético São Miguel
2 Rauã
(Rauã Gomes dos Santos)
Coruripe
2 Rian
(Alex Rian Santos Reis)
Penedense
2 Ricardo
(Ricardo Nascimento Lima)
Guarany Alagoano
2 Sabino
(Cleiton Sabino da Silva)
Azzurra
2 Saulo
(Saulo Jorge Paixão da Silva)
Sport Mdo
2 Yan
(Yan Vinicius do Nascimento)
Desportivo Aliança
1 Adelson Pelé
(Adelson Daniel do Nascimento Silva)
Desportivo Aliança
1 Alyson
(Alyson Gabriel da Silva Souza)
Idec
1 Anthony
(Anthony Juan Bento de Oliveira)
Azzurra
1 Ariel
(Ariel Leão Santos)
Penedense
1 Arthur
(Arthur Brito da Silva)
Canoense
1 Arthur
(Arthur Rocha de Oliveira)
Crb
1 Batista
(Alailton Batista Alfredo)
Crb
1 Bruno
(Bruno Amorim Farias)
Crb
1 Carlos
(Carlos Henrique Eugenio da Silva)
Independente Atalaia
1 Carlos
(Karllos Eduardo Germano Silva)
Canoense
1 Carlos Alberto
(Carlos Alberto Alves dos Santos)
Talismã Sertãozinho
1 Caua
(Caua Venicius da Silva Santos)
Coruripe
1 Davyd Lopes
(Davyd Lucas Lopes da Silva)
Cruzeiro
1 Denilson
(Denilson Salvador Celestino)
Crb
1 Dudu
(Eduardo dos Santos Andrade)
Ff Nova Cruz
1 Dudu
(Jeferson Eduardo Silva Santana)
Idec
1 Enzo
(Enzo Pernomian Cunha)
Crb
1 Guilherme
(Guilherme Lucio Montenegro dos Santos)
Atlético Alagoano
1 Guilherme Santana
(Guilherme Santana da Silva)
Csa
1 Guilherme Silva
(Guilherme Araújo da Silva)
Cruzeiro
1 Guilherme Silva
(Guilherme Silva Gomes)
Ipiranga
1 Ivanildo
(Ivanildo Eudacio de Souza Filho)
Csa
1 Jh
(Jose Carlos Henrique de Oliveira de Santana)
Ff Nova Cruz
1 Joao Vinicius
(Joao Vinicius Sousa de Lima)
Guarany Alagoano
1 João Arthur
(João Arthur Barros Cavalcante Limeira)
Csa
1 Jose
(Jose Maycon da Silva)
Liga do Sertão
1 Jose
(Jose Ronald da Silva)
Independente Atalaia
1 Jose
(Jose Taua Jovino Rodrigues)
Independente Atalaia
1 José
(José Rodrigues Lima Vitorino)
Atlético São José
1 Kaio
(Kaio Arlindo Barbosa da Silva)
Ubertec
1 Kauan
(Kauan Vieira Camargo)
Ubertec
1 Lau
(Pedro Nicolas de Almeida Lau)
Independente Atalaia
1 Luan
(Luan Carvalho de Melo)
Csa
1 Lucas
(Lucas dos Santos Silva)
Independente Atalaia
1 Luigy
(Luigy Oliveira Rodrigues)
Sport Mdo
1 Luiz
(Luiz Henrique Oliveira dos Santos)
Guarany Alagoano
1 Luiz Fernando
(Luiz Fernando Feliz Pinheiro)
Canoense
1 Marcos
(Marcos Vinivius Feitosa da Silva Filho)
Azzurra
1 Mikeias
(Mikeias Eduardo de Lima Gomes)
Sport Mdo
1 Neto
(Anizio Muniz Santo Neto)
Csa
1 Nicolas
(Nicolas Guilherme dos Santos Silva)
Ff Nova Cruz
1 Otávio
(Luiz Otávio Silvino Santos)
Atlético São José
1 Pedro
(Pedro Henrique da Silva)
Penedense
1 Pedro
(Pedro Henrique Gomes Basilio)
Santa Cruz
1 Rauan
(Rauan Cícero Gomes de Souza)
Canoense
1 Ronald
(Ronald dos Anjos Silva)
Atlético Alagoano
1 Ronald Araujo
(Ronald dos Santos Araujo)
Agrimaq
1 Tomasson
(Tomasson Vinicius Correia da Silva)
Sport Mdo
1 Valter
(Valter Henrique de Souza Neto)
Cruzeiro
1 Wander
(Andre Whanderson de Figueirôa Felix)
Ff Nova Cruz
1 Wesley
(Wesley Kauan Rocha de Farias)
Atlético São José

Documentos

  • Regulamento

    Data Título  
    01/11/2022 11h45 CAMPEONATO ALAGOANO SUB 15 - 2022 (REC - REV. 1) Visualizar
  • Regulamento Geral

    Data Título  
    18/05/2022 14:30 Regulamento Geral das Competições 2022 Visualizar
  • IMT

    Data Título  
    16/11/2022 18h00 IMT - 11/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    16/11/2022 17h00 IMT - 10/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    15/11/2022 07h40 IMT - 09/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    15/11/2022 07h40 IMT - 08/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    09/11/2022 19h55 IMT - 07/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    09/11/2022 15h50 IMT - 06/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    08/11/2022 17h40 IMT - 05/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    07/11/2022 14h30 IMT - 04/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    04/11/2022 16h10 IMT - 03/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    03/11/2022 17h50 IMT - 02/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
    31/10/2022 17h45 IMT - 01/22 (ALAGOANO SUB 15) Visualizar
  • Tabela

    Data Título  
    21/11/2022 16h40 CAMPEONATO ALAGOANO SUB 15 - 2022 (TABELA DETALHADA) Visualizar
Jogos
  • 1ª Rodada
    • QUA, 02/11/2022 - 15h00 - Gerson Amaral

      COR

      1 X 0

      CRU
    • QUA, 02/11/2022 - 15h00 - Campo do Vasco

      SCP

      1 X 1

      TAL
    • QUA, 02/11/2022 - 15h00 - Flor do Camará

      MDO

      1 X 2

      FFS
    • QUA, 02/11/2022 - 15h00 - Estádio Universitário/UFAL

      1 Alteração

      STC

      1 X 3

      CRB
    • SAB, 05/11/2022 - 15h00 - Luiz Pontes

      IND

      1 X 2

      SCA
    • SAB, 05/11/2022 - 15h00 - Nelsão

      CSA

      6 X 0

      ALI
    • SAB, 05/11/2022 - 15h00 - FONSECÃO

      CAN

      4 X 1

      CAA
    • SAB, 05/11/2022 - 15h00 - Estádio Universitário/UFAL

      UBE

      1 X 0

      ASJ
    • DOM, 06/11/2022 - 15h00 - Orlandão

      AZZ

      1 X 1

      ASM
    • SEX, 25/11/2022 - 15h00 - Estádio Universitário/UFAL

      4 Alterações

      GUA

      -

      LDS
  • 2ª Rodada
    • SAB, 05/11/2022 - 09h30 - Estádio Universitário/UFAL

      CRB

      3 X 0

      GUA
    • SAB, 05/11/2022 - 15h00 - Barrancão

      IDE

      2 X 5

      LDS
    • DOM, 06/11/2022 - 15h00 - Rubens Canuto

      FFS

      3 X 3

      SCP
    • DOM, 06/11/2022 - 15h00 - Zequinha Barbosa

      CRU

      0 X 1

      MDO
    • SAB, 12/11/2022 - 09h30 - Estádio Universitário/UFAL

      SCA

      0 X 1

      CSA
    • SAB, 12/11/2022 - 15h00 - Kaka Tatajuba

      UBE

      1 X 2

      CAN
    • SAB, 12/11/2022 - 15h00 - Manoel de Amorim

      ASM

      2 X 1

      CAA
    • SAB, 12/11/2022 - 15h00 - Luiz da Silva Maia

      ASJ

      4 X 1

      AZZ
    • DOM, 13/11/2022 - 15h00 - Estádio Universitário/UFAL

      1 Alteração

      ALI

      3 X 0

      IPI
    • TER, 15/11/2022 - 15h00 - Luiz da Silva Maia

      3 Alterações

      TAL

      4 X 3

      COR
  • 3ª Rodada
    • SAB, 12/11/2022 - 15h00 - Gerson Amaral

      1 Alteração

      COR

      1 X 2

      FFS
    • DOM, 13/11/2022 - 15h00 - Luiz da Silva Maia

      1 Alteração

      TAL

      0 X 2

      CRU
    • TER, 15/11/2022 - 09h30 - Estádio Universitário/UFAL

      ALI

      1 X 1

      SCA
    • TER, 15/11/2022 - 15h00 - Campo do Vasco

      1 Alteração

      SCP

      0 X 3

      MDO
    • TER, 15/11/2022 - 15h00 - João Bocão

      1 Alteração

      IPI

      1 X 1

      IND
    • TER, 15/11/2022 - 15h00 - Estádio Universitário/UFAL

      CAA

      0 X 1

      ASJ
    • TER, 15/11/2022 - 15h00 - Orlandão

      AZZ

      1 X 0

      UBE
    • TER, 15/11/2022 - 15h00 - FONSECÃO

      CAN

      2 X 0

      ASM
    • QUA, 16/11/2022 - 15h00 - Barrancão

      1 Alteração

      IDE

      0 X 7

      GUA
    • TER, 22/11/2022 - 15h00 - Barrancão

      3 Alterações

      LDS

      3 X 0

      STC
  • 4ª Rodada
    • SAB, 19/11/2022 - 10h00 - Manoel de Amorim

      ASM

      1 X 2

      UBE
    • SAB, 19/11/2022 - 15h00 - Barrancão

      LDS

      0 X 7

      CRB
    • SAB, 19/11/2022 - 15h00 - João Bocão

      1 Alteração

      IPI

      0 X 5

      CSA
    • SAB, 19/11/2022 - 15h00 - Gerson Amaral

      COR

      0 X 3

      SCP
    • SAB, 19/11/2022 - 15h00 - Manoel de Amorim

      STC

      3 X 0

      IDE
    • SAB, 19/11/2022 - 15h00 - Estádio Universitário/UFAL

      MDO

      4 X 1

      TAL
    • DOM, 20/11/2022 - 15h00 - Estádio Universitário/UFAL

      CAA

      0 X 3

      AZZ
    • DOM, 20/11/2022 - 15h00 - Luiz da Silva Maia

      ASJ

      1 X 0

      CAN
    • DOM, 20/11/2022 - 15h00 - Rubens Canuto

      FFS

      1 X 1

      CRU
    • DOM, 20/11/2022 - 15h00 - Luiz Pontes

      IND

      3 X 4

      ALI
  • 5ª Rodada



maa ke chodar bangla golpo how to watch new telugu movies online arap twitter porno indian sexy indian sexy video divya dutta hot video russian students fuck in a dirty apartment sexy taylor gets nude phat farm girls nina kayy karen fisher fuck a bbc cowboy www tamilyogi com new movies bts rule 34

FAF © 2007- 2022 - Av. Pretestato Ferreira Machado, nº 919, Jatiúca, CEP 57036-400 - (82) 3026-0115 - contato@futeboldealagoas.net