Alagoano Sub 20 / 2022 ver mais

Tabela
Classificação
Pts
J
V
E
D
GP
GC
SG
CA
CV
%
GRUPO J
Csa 4 2 1 1 0 2 0 2 10 0 66
Cruzeiro 1 2 0 1 1 0 2 -2 5 0 16

Artilheiros

Visualizar

Alagoano Sub 20 / 2022

Artilheiros

Gols Jogador Clube
10 Vitor Hugo
(Vitor Hugo Oliveira Correa da Silva)
Csa
7 João Victor
(Joao Victor Silva dos Santos)
Zumbi
7 Pedrinho
(João Pedro D Silva Almeida)
Desportivo Aliança
6 Gabriel
(Gabriel de Morais Gomes)
Crb
6 Miqueias
(Miqueias Mendes dos Santos)
Cruzeiro
6 Riquelme
(Riquelme dos Santos Silva)
Crb
6 Wykley
(Wykley Flysmaky Alves de Almeida)
Asa
5 Jailson
(Jailson Caua Pereira dos Santos)
Crb
5 Sandro
(Sandro Farias Melo Filho)
Sport Mdo
4 Gaiola
(João Vitor Rodrigues de Queiroz)
Zumbi
4 Jamerson
(Jamerson Santos Lisboa)
Ff Nova Cruz
4 Richard
(Richard Alexandre Silva de Souza)
Csa
4 Thiago Uenis
(Thiago Uenis Santos Souza)
Coruripe
3 Davi
(Davi Lessa Oliveira)
Crb
3 Edenilton
(Edenilton Vieira Sampaio Junior)
Canoense
3 Henrique
(Carlos Henrique de Oliveira Silva)
Asa
3 Joao
(Joao Victor Moraes Vasconcelos)
Csa
3 Kaua
(Kaua Vinicius Pereira da Silva)
Ff Nova Cruz
3 Kiko
(Jose Adimilson da Silva Santos)
Cse
3 Luan
(Almir Luan Morais Ferreira)
Csa
3 Raí
(Raí de Sá Felix Damascena)
Cse
3 Ruan
(Ruan Francisco Silva)
Cruzeiro
3 Yvan Kevin
(Yvan Kevin de Queiroz Santos Silva)
Cse
2 Biell
(João Gabriel Romeiro Santos de Oliveira de Lima)
Dínamo
2 Brenno
(Brenno Bernardino Pereira)
Asa
2 Bruno Alagoano
(Bruno de Feitosa da Paz)
Dínamo
2 Caua
(Caua Cristian dos Santos e Santos)
Crb
2 Danilo
(Danilo dos Santos Silva)
Cruzeiro
2 Elias
(Elias Gomes Cavalcante)
Asap
2 Emerson
(Emerson Ferreira dos Santos Silva)
Canoense
2 Emersson
(Emersson Bruno Simoes Rocha)
Ff Nova Cruz
2 Erick
(Erick Souza de Oliveira)
Coruripe
2 Evinho
(Weverton Gilson Santos Lima)
Desportivo Aliança
2 Fernando
(Luiz Fernando Andrade de Carvalho)
Cruzeiro
2 Heltobelle de Lima
(Heltobelle de Lima Frazao Brasil)
Crb
2 Jacobina
(Rickelme Silva Pereira)
Ceo
2 Jefinho
(Jefferson Francisco de Oliveira Junior)
Csa
2 Joao
(Joao Victor da Silva Rocha)
Csa
2 Julio Ewerton
(Julio Ewerton dos Santos Barbosa)
Independente Atalaia
2 Juninho
(Cristiano de Souza Bonfim Junior)
Atlético São Miguel
2 Júlio Cesar
(Julio Cesar Gomes dos Santos)
Desportivo Aliança
2 Kauan
(Kauan Ferreira da Paz)
Cruzeiro
2 Leandro
(Leandro Tavares Souza)
Atlético São Miguel
2 Lucas
(Lucas Ricardo Vasconcelos da Silva)
Desportivo Aliança
2 Lucas Pires
(Lucas Pires dos Santos)
Zumbi
2 Marcelo
(Marcelo Emidio dos Santos Junior)
Guarany Alagoano
2 Marcelo
(Marcelo Gomes da Silva)
Crb
2 Mateus
(Mateus Lins Costa)
Csa
2 Matheus
(Matheus Inacio Araujo da Silva)
Independente Atalaia
2 Matheus
(Matheus Henrique da Silva)
Miguelense
2 Rickelme
(Rickelme dos Santos Silva)
Murici
2 Siqueira
(Edvilson da Silva Siqueira Costa)
Asap
2 Taileidson
(Taileidson Silva Conceiçao)
Cse
2 Tia
(Jackson Wanderlly da Silva)
Dínamo
2 Tiago
(Tiago Barbosa da Silva)
Miguelense
2 Vaqueiro
(Jose Denilson Gomes da Silva)
Ff Nova Cruz
1 Adriano Martins
(Adriano Martins Junior)
Asa
1 Alan
(Alanderson da Silva Serafim)
Asa
1 Albert
(Albert Ryan Ferreira Bernardo)
Csa
1 Anaxomandro
(Anaxomandro Glauber Santos Silva Aprigio)
Asap
1 Biro Biro
(Eduardo Damazio Vituriano)
Zumbi
1 Bruno
(Bruno Jose da Silva)
Cruzeiro
1 Caik
(Caik da Silva Santos)
Ceo
1 Caio
(Caio Matheus Alves da Silva)
Desportivo Aliança
1 Cawan
(Cawan Victor de Lima Santos)
Asa
1 Danilo
(Danilo Douglas Santos de Oliveira)
Independente Atalaia
1 David
(David de Lima Santos)
Coruripe
1 Eduardo
(Eduardo Ramon Ferreira da Silva)
Crb
1 Emerson
(Emerson Santos da Silva)
Sport Mdo
1 Feliphe Alves
(Feliphe Alves da Silva)
Zumbi
1 Fernandinho
(Fernando Amaro Silva dos Santos)
Murici
1 Gabriel
(Gabriel Rocha de Gois)
Guarany Alagoano
1 Gabriel
(Gabriel da Silva Rocha)
Zumbi
1 Gabriel
(Lucas Gabriel Ferreira Pinheiro)
Asa
1 Gabriel
(Gabriel Freitas Matias)
Desportivo Aliança
1 Giovanni
(Giovanni de Carvalho Vieira Tenorio da Silva)
Murici
1 Guilherme Gama
(Guilherme Gama da Silva)
Zumbi
1 Gustavinho
(Gustavo Antonio Menezes de Sousa)
Dínamo
1 Gustavo
(Pedro Gustavo dos Santos Melo)
Atlético São Miguel
1 Henrique
(Henrique Jose Oliveira dos Santos)
Sport Mdo
1 Jadson
(Jadson Gomes do Nascimento)
Coruripe
1 Janilson
(Janilson da Silva)
Ceo
1 Jefferson
(Jefferson de Andrade Silva)
Miguelense
1 José
(José Ramon Felipe de Castro Cavalcante)
Cse
1 Juliano
(Juliano Talisson Saturnino de Oliveira)
Asap
1 Kaike
(Kaike Bruno Tenorio dos Santos)
Cruzeiro
1 Kaua
(Kaua Esdras de Oliveira Gomes)
Independente Atalaia
1 Kaue
(Antony Kaue Costa Nunes)
Crb
1 L.gustavo
(Luiz Gustavo da Silva Santos)
Independente Atalaia
1 Levi
(Levi dos Santos Frutuoso)
Miguelense
1 Lucca
(Luciano Lucca Farias de Souza)
Csa
1 Luiz Gustavo
(Luiz Gustavo Soriano dos Santos)
Murici
1 Macarrão
(Bruno Lima da Silva)
Coruripe
1 Mateus
(Mateus Conceicao de Melo)
Dínamo
1 Matheus
(Matheus Lima Macedo da Silva)
Csa
1 Matheuzinho
(Matheus Henrique Rocha da Silva)
Asa
1 Melque
(Fabricio dos Santos Melquiades)
Ff Nova Cruz
1 Pablo
(Pablo Igor dos Santos Silva)
Murici
1 Pedro
(Pedro Lucas Silva Santos)
Cruzeiro
1 Pedro
(Pedro Jobson Souza Omena)
Desportivo Aliança
1 Ronaldy
(Ronaldy Vieira da Silva)
Dínamo
1 Rondennes
(Rondennes Souza dos Santos)
Guarany Alagoano
1 Rykelme
(Rykelme Silva dos Santos Barbosa)
Ceo
1 Samuel
(José Samuel Santos da Silva)
Atlético São Miguel
1 Santos
(Mateus Santos Martiniano)
Csa
1 Seninha
(Alexsener Gomes da Silva)
Ff Nova Cruz
1 Thales
(Thales Matheus de Souza Bittencourt)
Atlético São Miguel
1 Valcker Cavalcante
(Valcker da Silva Holanda Cavalcante)
Dínamo
1 Vinicius
(Wheverton Vinicius Doa Santos Barros)
Murici
1 Weslley
(Weslley Madeira dos Santos Almeida)
Guarany Alagoano
1 William
(William Jackson dos Santos)
Csa
1 Yuri
(Yuri Kauã da Silva)
Coruripe
1 Zito
(Gustavo Zito Ferreira Amaral)
Canoense

Documentos

  • Regulamento

    Data Título  
    31/08/2022 17h55 RDI FAF - 03/2022 Visualizar
    18/07/2022 14h45 CAMPEONATO ALAGOANO SUB 20 - 2022 (REC) Visualizar
  • Regulamento Geral

    Data Título  
    18/05/2022 14:30 Regulamento Geral das Competições 2022 Visualizar
  • IMT

    Data Título  
    25/09/2022 20h40 IMT - 17/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    20/09/2022 17h40 IMT - 16/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    14/09/2022 11h30 IMT - 15/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    12/09/2022 14h55 IMT - 14/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    06/09/2022 11h40 IMT - 13/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    06/09/2022 11h40 IMT - 12/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    02/09/2022 10h55 IMT - 11/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    01/09/2022 11h15 IMT - 10/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    01/09/2022 11h15 IMT - 09/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    30/08/2022 11h20 IMT - 08/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    25/08/2022 13h10 IMT - 07/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    23/08/2022 20h55 IMT - 06/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    22/08/2022 17h50 IMT - 05/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    22/08/2022 17h50 IMT - 04/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    16/08/2022 17h45 IMT - 03/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    10/08/2022 15h30 IMT - 02/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
    10/08/2022 15h30 IMT - 01/22 (ALAGOANO SUB 20) Visualizar
  • Tabela

    Data Título  
    18/10/2022 14h00 CAMPEONATO ALAGOANO SUB 20 - 2022 (TABELA DETALHADA) Visualizar
    26/08/2022 15h10 ATO DA PRESIDÊNCIA Nº 06/2022 (ELIMINAÇÃO DA AA DIMENSÃO SAÚDE) Visualizar
Jogos
  • 1ª Rodada
    • QUA, 12/10/2022 - 17h00 - Coaracy Fonseca

      CRU

      0 X 2

      CSA
  • 2ª Rodada
    • SAB, 15/10/2022 - 14h45 - Rei Pelé

      CSA

      0 X 0

      CRU



maa ke chodar bangla golpo how to watch new telugu movies online arap twitter porno indian sexy indian sexy video divya dutta hot video russian students fuck in a dirty apartment sexy taylor gets nude phat farm girls nina kayy karen fisher fuck a bbc cowboy www tamilyogi com new movies bts rule 34

FAF © 2007- 2022 - Av. Pretestato Ferreira Machado, nº 919, Jatiúca, CEP 57036-400 - (82) 3026-0115 - contato@futeboldealagoas.net